Немного о себе



Приветствую Вас, мой читатель!

Хочу немного рассказать о себе и этом блоге, хотя наверно это больше мои заметки на интересные мне темы.
Итак, я создал эту страницу / блог исключительно для написания каких то интересных мне вещей из личной жизни не связанной в первую очередь с моей работой и которые возможно будут интересны и Вам. 

Почему блог и почему не о работе? 
На этот вопрос ответ очень прост, я по образованию экономист и много лет работаю в банковской сфере, мне очень нравиться моя специальность и работа, но и от нее нужно отдыхать. Можно конечно писать о работе банковской системы, о новых и интересных продуктах, о продажах, да и много о чем, но все это будет дома о работе. Поэтому и тематика данного блога не подразумевает написания статей о выше перечисленном. Это позволяет мне отдохнуть дома и быть эффективным на работе. 

О соц сетях и моем отношении к ним: 
На сегодняшний день у меня есть учетные записи в нескольких крупных социальных сетях, таки как FaceBook, Google+, Twitter. Хотя на самом деле использую только одну в повседневном общении - это Twitter. Из него уже посты попадают автоматически в остальные сети. Почему Twitter, все просто - это самый быстрый способ обмена информацией на сегодняшний день. Все новости и тренды появляются именно там, а потом уже по ТВ и т.д. А своевременное получение информации не сегодняшний день очень важно. Будь это пробка в центре города или обвал биржевых индексов. Да и скорость "старения" той самой информации доходит до минут, не говоря уже о часах. То что можно знать в 13:00 в Twitter, люди увидят это по ТВ в лучшем случае вечером. В связи с чем, лично для меня эта сеть удобна. Не могу обойти вниманием моих "подписчиков" в Twitter и Google+. Я "подписываюсь" на тех людей и их читаю, которые в той или иной мере мне интересны в первую очередь как личности, спасибо огромное за то, что пишите интересные и своевременные вещи.  Ну и конечно спасибо моим читателям, всегда интересно получить ту или иную обратную связь. Это заставляет думать, становиться опытней и эффективней. 

О хобби:
Вот уже много лет моим основным увлечением является фотография и автотуризм :) я стараюсь по возможности не сидеть на месте, а посещать интересные места с фотоаппаратом в руках. Для меня это лучший отдых который отвлекает от повседневных дел и позволяет отлично расслабиться, восстановить силы и снять стресс.

Ну вот кратко и рассказал о себе, блоге и некотором отношении к тем или иным вещам. 
Спасибо за внимание :)